Все Медицинские Центры и Клиники
Екатеринбурга

Медицинские центры на улице Малый Конный Полуостров

Рядом с улицей Малый Конный Полуостров находится 10 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Верх-Исетскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Викулова
Площадь 1905 года2 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~1500 до ~2100 р.Консуль­тация хирургаот ~1500 до ~3100 р.
4.0
на Академика Бардина
Чкаловскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Академика Бардина
Чкаловская8 отзывовКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаот ~1200 р.
3.5
на Викулова
Площадь 1905 года1 отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на Татищева
Площадь 1905 годадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
Чкаловскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Чкаловскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Площадь 1905 годадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на Татищева
Площадь 1905 годадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Площадь 1905 годадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5

Отзывы о медицинских центрах, улица Малый Конный Полуостров

Сабир Исаев
Сабир Исаев о клинике Парацельс 2025-10-03 12:25:49Викулова 33к2

Отвратительно. Записывался к офтальмологу. Выписали капли для профилактики. Никакого результата что и было понятно с самого начала.
Записался повторно к тому же врачу, но это опять стоит такую же сумму. За что?
Опять врач посмотрит и не поймёт в чем дело.
Может врач должна посмотреть и понять что она назначила не те капли и вообще пересмотрела диагноз.
По факту услуга не была оказана. Не верный диагноз, не верное средство лечения.
Это мошенничество называется, а не медицинский центр.
2250 руб осмотр +1000 руб. капли, никакого результата, повторно опять просят оплатить 2500 руб. за осмотр.

Специалисты:
    Катя Буторина
    Катя Буторина о клинике Invitro 2025-04-17 10:35:32Викулова 37к1

    Добрый день! Были с подругой в Инвитро на викулова 37/1, 13 апреля, сдавали анализы. В регистратуре, в окне, женщина работник, с недовольным лицом, с ужасным совершенно отношением начала заполнять бланки. Задавала вопросы для мой подруги, она была первой в очереди, и не дожидаясь ответа говорила "ага, ага, понятно" далее была я, у меня она вообще ничего не спрашивала, думая, что я всё слышала и видимо сделав выводы без моих ответов. Начала заполнять мои данные и спросила, фамилию меняли? Я ответила, что нет, только в 20 лет при смене паспорта. На что сразу началась агрессия, " девушка, для вашего сведения фамилию меняют ещё и при браке и просто так " . Мы выглядим не на свой возраст с подругой (22 и 23) намного моложе, но это не означает что можно так клиентами общаться. Мы не девочки 15 лет, пришли за услугой в ПЛАТНУЮ клинику. Анализ стоил 2.390. Мы в недоумении ждали свою очередь. Позвала нас медсестра которая работала в тот день. Абсолютно так же пренебрежительно к нам отнеслась. " Заходим в кабинет, вещи кладём на стол". Там стояли 3 стола мы просто расстярялись на какой стол что можно положить. Подруга положила не на тот стол и она начала возмущаться, "девочки что такое, что за невнимательность" я не знала куда положить и она просто у меня отобрала мои вещи, и таким образом выпала безнал карта, паспорт из моих рук. Мы уже на полном негативе сидим спокойно и начинаем между собой тихо разговаривать. Женщина медсестра снова начала вгрессировать и скзаала "девочки, не отвлекаем, сидим молча, за двери выйдите и там пообщаетесь" мы просто в шоке сидим молча, боясь сказать хоть слово. Потом началась сама процедура. Все с недовольным видом, высокомерные указания, что делать. Чувство, что мы были просто в обычной ГОСУДАРСТВЕННОЙ бюджетной поликлиннике, и то, отношение там лучше, чем ещё раз повторюсь в этой платной ! Результаты должны быть на следущий день, не пришли, только через 2 дня моей подруге поступило на почту письмо с результатами, мне ничего. Сегодня решила позвонить т к. 13 числа сдавали а сегодня уже 17 . Ответила мне женщина регистратор, уже другая на этой точке (викулова 37/1) что результаты готовы. Я просила почему не прислали смс о готовности, на что она ответила " девушка, вы звоните конкретно на точку, откуда я знаю почему вам не пришла смс, звоните на гоярчюю линию и выясняйте, ваши результаты готовы, приходите забирайте, ещё вопросы есть? " Такого отношения ко мне как к клиенту у меня ещё не было нигде. Однозначно не советую данную точку, как уже узнала это франшиза, буду писать в главный офис, пусть разбираются с отношением персонала к клиентам, которые пришли ПЛАТНО. За качественной услугой, хорошим отношением. Всем спасибо за внимание. Однозначно не советую

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Анастасия С.
      Анастасия С. о клинике Бонум 2021-04-15 12:01:23Академика Бардина 9А

      Были с ребёнком в офтальмологическом отделении данной больницы несколько дней (по документам – неделю). Я выбрала эту больницу для проведения склеропластики (ребенку 8,5 лет) и очень пожалела об этом. Надеюсь, мой отзыв поможет потенциальным пациентам, при условии выбора, предпочесть другую больницу.
      Неадекватное отношение началось в самого начала. Мы приехали из другого города на операцию, с сумками, машине нужно было только подъехать, чтобы нас высадить. Странный охранник в будке пропустил только потому, что за нами была машина скорой помощи, а развернуться на узкой дорожке никак, пообещав, что «у нас будут проблемы». Вот так «радушный приём»!
      После крайне долгого ожидания в очереди, перекладывания бумажек и осмотра доктора мы, наконец, поднялись в отделение, где мне сообщили, что «кровать сопровождающим не предоставляем, спать с ребёнком». Это полный провал! Мало того, что роста я немаленького, и я оплачиваю пребывание в больнице с ребёнком!!!, так об этом ещё никто и не предупреждает! В итоге спать пришлось «валетом», спина и шея болят до сих пор, ни о каких «адекватных условиях пребывания в больнице» не может быть и речи. Понятно, что каждое «койко-место» должно приносить больнице деньги, поэтому «бабло побеждает зло», а в этом случае – дикий капитализм побеждает разумное отношение к людям. Забудьте про мыло, туалетную бумагу, полотенца или подушку с постельным бельем для «соседа по кровати» – их никто не предоставляет (может быть, я многого требую от «частной больницы»?). Нам непосчастливилось попасть в больницу в эпоху «коронавирус, спасайся», поэтому персонал, в виде женщин на сестринском посту, достаточно агрессивно настаивал на том, чтобы все «сидели по камерам (палатам) и не высовывали нос, дети не шумели (не играли – какое счастье, что игровая комната закрыта) и даже не ходили посмотреть на лягушек в аквариуме (единственное доступное развлечение) – «дольше проживут, а то ходят тут всякие»… Список неадекватных комментариев персонала можно продолжить. Зато пошуметь огромным пылесосом в «тихий час» или ходить и гавкать (другого слова не подберу) по палатам «чего есть не идёте, я что, бегать за всеми должна?» - это «пожалуйста». Еда, к слову, невкусная, а в день «прибытия» вообще не кормят, поэтому – идите в кафетерий на первый этаж, НО выходить ведь из палаты нельзя!.. и далее по списку. Короче – «коронавирус головного мозга» в отдельно взятой больнице.
      Операция на второй глаз предложена только через 3 месяца, что очень долго. Почему не могут сделать раньше – никто объяснить не мог. Лечащий врач сказал – «потому что».
      Итог – хорошо, что уехали раньше. Больше ни в один «Бонум» ни ногой! Не думаю, что менеджмент прилагает какие-либо усилия для обучения и подготовки персонала, главная задача «стричь купоны». Результат операции узнаем у нашего постоянного лечащего врача из УГМК-дети.

      Специалисты:
        Ольга Викторовна
        Ольга Викторовна о клинике Парацельс 2017-02-27 16:02:28Викулова 33к2

        Ужасно!!!! целый день звонила, звонки сбрасывали!!!!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше